ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Xiaomi RedMi Note 4x - мощный смартфон для настоящего мужчины!

20.02.2018
Настоящим мужчинам нужно дарить по-настоящему полезные подарки, а смартфон - это незаменимая вещь в нашем современном мире! Xiaomi RedMi Note 4X вбирает в себя самые лучшие технические характеристики в данном ценовом сегменте!

Xiaomi Redmi Note 4X купить.jpg
Тщательно продуманная конструкция смартфона изготовлена из самых высококачественных компонентов, а классический дизайн идеально подойдет как озорному юноше, так и солидному бизнесмену!

1487758266720677.jpg

Экран смартфона выполнен из прочного 2.5D стекла, который защищает устройство от нежелательных повреждений. Красочный дисплей подарит незабываемые тактильные ощущения и превратит просмотр любимых фильмов, смешных видео и ярких фото в сплошное удовольствие!

Безымянный1.png

Емкий аккумулятор в 4100 mAh и высокопроизводительный процессор образовали идеальный взаимодополняющий союз, который наделяет устройство плавной работой, быстродействием отклика программ и длительным временем работы. С такой мощной аппаратной платформой можно запускать даже самые последние игры и наслаждаться прохождением увлекательных миссий!

Безымянный.png

Самые счастливые моменты всегда мимолетны и их просто необходимо запечатлеть на камеру Xiaomi Redmi Note 4X, чтобы уютным домашним вечером погрузиться в пучину воспоминаний, благодаря ярким профессиональным фотографиям и видеороликам!

Вернуться к списку