ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Xiaomi Mi6 - настоящий монстр мобильной производительности!

26.09.2017

Новый изысканный Xiaomi Mi6 – это не просто смартфон, а настоящее произведение искусства! Чего только стоит внешний вид: четырехстороннее трехмерное изогнутое стекло или керамика, нержавеющая сталь с ярким металлическим блеском, словно лунные блики на воде, завораживают своей таинственностью, от которой просто невозможно оторвать глаз!

xiaomi6.jpg

Яркий экран 5.15 дюймов позаботится о Вашем зрении. Теперь Вы без вреда для глаз сможете читать книги, смотреть любимые фильмы и смешные видеоролики. Разработчики подумали обо всем, чтобы Вы смогли получить массу удовольствий от пользования смартфоном.

xiaomi6.jpg

Превосходная двойная камера подарит Вам фантастические снимки, подобные профессиональным. За счет эффекта «боке» размывается задний фон и подчёркивается основная фигура картины. Теперь и Вы сможете хвастаться качественными и теплыми снимками. Делитесь своим позитивом с другими, а желаемые «лайки» не заставят себя долго ждать! Фронтальная камера оснащена 8 мегапикселями. Вы с легкостью сможете снимать яркие селфи и общаться по видеосвязи с близкими.

xiaomi6.jpg

Функция «NFC» позволяет использовать устройство не только в качестве смартфона, но и в качестве проездного или банковской карты. Забыли кошелек дома – с Xiaomi Mi6 это больше не проблема!

xiaomi6.jpg

Восьмиядерный процессор - настоящий монстр по своим техническим характеристикам. Его никто и ничто не пугает, он ни перед чем не остановится на своем пути и будет до последнего обеспечивать сверхскоростную работу устройства, чему бы ему это не стоило! 

xiaomi6.jpg

Графический процессор наделяет устройство качеством визуализации подобным игровой приставке. Вы сможете получить настоящее удовольствие от прохождения миссий в любимых играх! Развлекайтесь, расслабляйтесь после трудового дня вместе с Xiaomi Mi6!

xiaomi6.jpg

Емкий аккумулятор на 3350 mAh позволит Вам наслаждаться любимым гаджетом в течении целого дня без подзарядки: играйте, смотрите фильмы, развлекайтесь в приложениях, слушайте музыку – времени хватит на все! 

xiaomi6.jpg

Вернуться к списку