ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Встречайте: Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus в классном красном цвете!

11.04.2018

Компания Apple официально представила смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus в ярком красном исполнении.

Отметим, что часть средств, заработанных программой (PRODUCT) RED Special Edition, напрямую отчисляется в глобальный фонд для борьбы со СПИДом!

Apple iPhone 8 – элегантный смартфон, который затмит Ваш разум невероятным интеллектом, скрывающимся за загадочным стеклянным сиянием.

За счет тщательно продуманной конструкции iPhone 8 превосходно защищен от воды и пыли, что позволит брать с собой смартфон не только на прогулки под дождем, но и на вечеринки возле бассейна!

Помимо этого, благодаря стеклянному корпусу смартфон поддерживает функцию беспроводной зарядки!

Улучшенный дисплей Retina HD с диагональю 4,7 дюйма может похвастаться не только качественным изображением, но и нововведениями – технологией True Tone, 3D Touch и расширенным цветовым охватом. С таким экраном весь Ваш электронным мир преобразится в реальный!

Желаете стать легендарным портретистом? Популярным блогером? Или просто запечатлевать яркие моменты жизни в хорошем качестве? В таком случае Вам придутся по душе улучшения в самой знаменитой камере!

12-мегаписельная камера наделена сверхбыстрой увеличенной матрицей, глубокими пикселями, новым цветофильтром и оптической стабилизацией не только для фото, но и для видео!

Фантастический режим «портрет» перевернет все Ваши представления о мобильной камере, выводя съемку на абсолютно новый профессиональный уровень!

В сердце устройства поселилась легендарная операционная система iOS 11. Славится она своим совершенством, множеством самых популярных функций и непревзойденной защитой!

Работает смартфон под предводительством самого мощного процессора за всю историю iPhone - A11 Bionic. Он откроет для Вас невероятные возможности игр и прило­жений с дополненной реальностью!

Вернуться к списку