ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

ТОП продаж недели: Выбирайте лучшее!

29.01.2018
Телевизор Smart Samsung UE49MU7000UXRU

ru-feature-innovation-is-in-the-details-63509305.jpg

На выходных Вы хотели прогуляться с друзьями, сходить в кино, а тут образовался нежданный ливень? И вот как при таких обстоятельствах не расстроиться? Ведь нет ничего лучше общения с близкими людьми, греющих душу. Мы предлагаем Вам лучший выход из сложившейся ситуации! Samsung седьмой серии станет идеальной заменой кинозалу и с радостью развлечет не только Вас, но и всю компанию!

Он совершенен с любой стороны и станет изысканным украшением Вашего интерьера. Возможности данной модели поистине впечатляют. Вы будете загипнотизированы невероятным качеством отображаемой информации и откроете для себя новый мир мультимедийного контента, в котором Вы сможете укрыться от жизненных неурядиц. С ярким экраном телевизора Вы легко поддадитесь забвению и даже не сможете понять где Вы находитесь: у себя дома или на съемочной площадке.

ru-feature-hdr1000-extreme-63509269.jpg

Но не удалось бы достичь такого эффекта, если бы не различные взаимодополняющие друг друга технологии: High Dynamic Range расширяет динамический диапазон, которая способствует передаче даже самых мелких деталей в каждой сцене; Dynamic Crystal Color отвечает за реалистичную передачу изображения за счет кристальной чистоты красок; Motion Rate 240 позволяет просматривать спортивные передачи без каких-либо следов размытия; Precision Black тщательно прорабатывает детали в самых светлых и темных фрагментах, улучшая четкость передачи; Peak Illuminator позволяет видеть мелкие детали даже в самых темных сценах.

Легко и просто Вы сможете просматривать всю необходимую информацию со смартфона на большом ярком экране телевизора и наоборот благодаря приложению Smart View.

ru-feature-clean-and-simple-63509283.jpg

Разработчики позаботились о том, чтобы освободить для Вас пространство вокруг телевизора от множества запутанных проводов. Теперь все надоедливые кабели скрываются за задней стенкой телевизора. Вы сможете подключить все сторонние устройства к блоку One Connect.

Управляйте своими развлечениями при помощи универсального пульта One Remote Control. Больше Вам не придется переключать телеканалы вручную, Вы сможете это сделать при помощи голосовой команды.

ru-feature-one-remote-control-63504869.jpg

Смартфон BQ BQS-5020 Strike Yellow 

Безымянный.png

Крепкий, стильный, яркий корпус отлично подчеркивает всю прелесть и красоту смартфона, а цветовая палитра просто завораживает с первого взгляда: черный, серый, красный, золотой, зеленый и розовый. Не будь как все - подчеркни свою индивидуальность, выбрав свой любимый цвет!

С 5-дюймовым IPS дисплеем Ваша картинка выглядит максимально четко, ярко и качественно.

Сердцем устройства является его мощный четырехъядерный процессор, позволяющий работать смартфону даже в режиме многозадачности!

Самая популярная операционная система не прошла мимо BQ Strike - Android 6.0 - новый рывок в будущее!

Основная 13-мегапиксельная камера не позволит Вам оставаться в сторонке - запечатлейте свои любимые кадры в максимально высоком разрешении!

Оставайтесь всегда на связи: благодаря поддержке двух сим-карт Вы спокойно можете одновременно пользоваться как рабочим, так и личным номерами телефонов.

Вернуться к списку