ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

ТОП энергоемких смартфонов

31.01.2018
Одной из самых важных характеристик смартфона - время его автономной работы, именно поэтому мы решили сделать подборку самых лучших смартфонов с мощной батареей.

Смартфон Xiaomi Mi Max 2

0EECA3D2-E5FB-F254-F6A6-89BE4EE904BE.jpg

Xiaomi Mi Max 2 выполнен из элегантного металлического корпуса, за счет которого смартфон прослужит дольше обычного.

Внешний вид Xiaomi Mi Max 2 так и манит, чтобы к нему прикоснулись и, как только Вы возьмете его в руки, - не захотите выпускать!

Внутри смартфон также прекрасен, как и снаружи:

Яркий 6.44-дюймовый экран приведет Вас в неподдельный восторг своими красочными картинками. Вы сможете просматривать фильмы, играть в увлекательные игры, читать любимые книги – чем бы Вы не занимались, Вы получите массу яркий впечатлений!

Поразите всех своих друзей яркими и естественными фотографиями! Основная камера оснащена датчиком изображения IMX386 от Sony, а это значит, что все Ваши кадры будут отличаться четкой детализацией! Фронтальная камера подарит Вам умопомрачительные селфи-снимки!

Восьмиядерный процессор обеспечивает Xiaomi Mi Max 2 плавной и сверхскоростной работой. Теперь Вы сможете играть в любимые игры без каких-либо тормозов!

С мощным аккумулятором 5300 mAh Вы можете забыть о постоянных надоедливых подзарядках. Слушайте музыку, развлекайтесь в различных приложениях, общайтесь в соцсетях – времени хватит на все!

Смартфон Asus ZenFone 3 Max

Безымянный.png

Asus ZenFone 3 Max поражает своим великолепием с первого взгляда!

Случайно уронили смартфон? Боитесь царапин на экране? С ZenFone 3 Max - это больше не проблема! Металлический корпус и прочный дисплей защитят Ваше устройство от мелких повреждений!

Новый изящный дизайн, выпущенный в золотом, сером и серебристом цветах, не только подчеркнут изящество Вашего выбора, но и придадут уверенность своему владельцу!

Смартфон оснащен потрясающим 5,2-дюймовым IPS-дисплеем, благодаря которому Ваша картинка буквально оживет на экране, передавая всю красочность и красоту природы!

Всем полюбившийся пользовательский интерфейс Asus ZenUI 3.0 сделали еще лучше, удобней и функциональней: теперь узнать о погоде Вы можете лишь, взглянув на экран блокировки - анимированные виджеты, во всем своем многообразии, передают на дисплее как лучезарное солнце, так и мощные потоки дождя!

Встроенный сканер отпечатка пальца позволяет не только разблокировать смартфон, но и сделать селфи-фото при помощи всего 2-х касаний!

Для качественной фотосъемки Asus оснащен 13-мегапиксельной камерой с технологией PixelMaster, предлагающей множество специальных режимов для улучшений снимков!

У Вашего друга разрядился смартфон, а зарядки под рукой нет? Asus ZenFone 3 Max придет на помощь!

Мощный и эргономичный аккумулятор позволяет не только увеличить время работы устройства, но и обладает функцией подзарядки для других гаджетов!

Asus ZenFone 3 Max – стильно, мощно, эргономично!

Смартфон BQ Strike Power Easy

_02_Foto_630x475_Power-Easy.jpg

BQ Strike Power Easy обладает уникальным привлекательным дизайном. Как только берешь в руки смартфон - невозможно сдержать восторг! Ну а что же скрывается за такой изумительной оболочкой?

Самой главной изюминкой устройства является его мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч. Теперь Вы сможете оставаться всегда на связи до нескольких суток!

Самая последняя версия операционной системы Android 7.9 управляет BQ Strike Power Easy и наделяет его множеством полезных функций и необходимых приложений.

Высокопроизводительный процессор без труда справляется со всеми поставленными задачами и обеспечивает максимально стабильную работу устройства.

Дисплей является основным источником впечатлений, именно поэтому 5-дюймовый экран отображает изображения максимально четко, ярко и естественно, и предназначен для того, чтобы радовать Ваш глаз!

В смартфоне встроены две камеры, которые подарят Вам интересные снимки и видеоролики, которыми не стыдно будет поделиться с друзьями!

Вернуться к списку