ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Специалист рекомендует: детские часы Wonlex GW100 - незаменимый помощник для каждого малыша!

20.10.2017

Сегодня под прицел наших специалистов попали умные детские часы Wonlex GW100.  Давайте скорее разбираться, чем же они так хороши и почему пользуются такой популярностью среди наших Клиентов!

детскиечасы.jpg

Wonlex GW100 станут гарантом Вашего спокойствия, а для ребенка – незаменимым помощником! Яркий и стильный дизайн идеально подойдет как обаятельной девочке, так и веселому мальчишке.

Часы вбирают в себя самые передовые технологии и их можно использовать даже в качестве фитнес-трекера! Отличительной особенностью данной модели является наличие сенсорного экрана, который приводит в восторг своей яркостью и удобным интерфейсом.

детскиечасы.jpg

Будьте всегда в курсе о местонахождении Вашего ребенка: встроенный модуль GPS определяет точность вплоть до 10 метров. Обезопасьте свое чадо электронным забором, за рамки которого выходить запрещается, и как только он выйдет за пределы – на телефон придет уведомление. Помимо этого, если ребенок решит снять часы, Вы незамедлительно об этом узнаете.

детипарк.jpg

Пожелайте ребенку удачи на контрольной, мотивируйте на хорошую учебу при помощи голосовых сообщений, также Вы можете позвонить ему на устройство в любой момент! Прослушивайте все, что происходит вокруг малыша абсолютно секретно!

О любой экстренной ситуации ребенок может мгновенно сообщить, нажав кнопку SOS, после чего устройство начнет оповещать всех, кто указан в справочнике!

Из фитнес-браслетов разработчики позаимствовали такие функции как: счетчик калорий, шагомер и подсчет времени сна.

детскиечасы.jpg

Вернуться к списку