ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Рубрика подборка: ТОП лучших смартфонов для просмотра фильмов

20.12.2017
Среди столь богатого ассортимента смарт-устройств очень трудно определиться с тем, какое именно устройство принесет истинное наслаждение от просмотра любимых фильмов и сериалов. Для заядлого кинолюбителя основным преимуществом является большой экран с достойным разрешением.

В данной статье мы собрали абсолютно разные модели смартфонов с разной ценовой политикой, которые смогут для Вас стать настоящим карманным кинотеатром!

Смартфон Xiaomi RedMi Note 4x

Смартфон Xiaomi RedMi Note 4x.jpg

Качество экрана

5.5 дюймовый дисплей выполнен из прочного 2.5D стекла, которое защитит Ваше устройство от нежелательных повреждений. Красочный Full HD экран унесет Вас в цифровой мир, который не захочется покидать ни при каких обстоятельствах!

Мощность процессора и автономность

Мощный десятиядерный процессор позволит Вам легко и быстро загружать любимые фильмы, мгновенно запускать различные приложения без каких-либо затруднений, а емкий аккумулятор 4100 mAh не даст заскучать на протяжении даже самой длительной поездки!

Смартфон Samsung Galaxy J7 2017

Смартфон Samsung Galaxy J7 2017.jpg

Качество экрана

5.5-дюймовый Full HD экран не только во всех прелестях передаст настроение любимых актеров, но еще и не боится падений, так как защищен прочным 2.5D стеклом!

Мощность процессора 

Восьмиядерный процессор обеспечивает смартфон плавной и сверхскоростной работой. Теперь Вы сможете просматривать и скачивать любимые фильмы и сериалы без каких-либо тормозов!

Смартфон Micromax Q397

Смартфон Micromax Q397.jpg

Качество экрана

Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и сериалов в высоком разрешении без напряжения для глаз, благодаря 5.5-дюймовому HD экрану.

Мощность процессора 

За молниеносную загрузку любых фильмов на свое устройство отвечает мощный четырехъядерный процессор.

Смартфон Huawei Honor 6X 

Смартфон Huawei Honor 6X .jpg

Качество экрана

Изогнутое 2.5D стекло, яркий Full HD экран с режимом защиты для зрения - это лучшая подборка для настоящих кинолюбителей

Мощность процессора 

Сердцем устройству служит мощный 8-ядерный процессор, который позволит Вам погрузиться в увлекательный мир киноиндустрии без каких-либо задержек. Невероятно мощная батарея не позволит Вам ограничиваться в своих возможностях и подарит множество ярких эмоций при просмотре видео на протяжении длительного времени.

Смартфон Meizu M5 Note

Meizu M5 Note.jpg

Качество экрана

5.5-дюймовый экран с закругленными краями изготовлен из защитного 2.5D стекла и позволяет наслаждаться просмотром любимых фильмов без потери цветопередачи, а также обладает технологией режима защиты глаз.

Мощность процессора 

8-ядерный процессор помогает соблюдать устройству оптимальный баланс мощности и энергопотребления.

Вернуться к списку