ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Рубрика подборка: ТОП интересных игр с дополненной реальностью на iOS 11

18.10.2017
Ах, как приятно после трудового дня заняться любимым делом. Для одного - это прочтение книг, для другого – просмотр любимого фильма, кто-то любит полежать и послушать музыку, а кто-то не может представить свою жизнь без игр.

С выходом операционной системы iOS 11 появилась возможность открыть для себя новый таинственный мир дополненной реальности, построенной на базе ARKit. В данной статье мы познакомим Вас с самыми увлекательными играми, которые перевернут все представления о смарт-технологиях и распахнут дверь в другой мир фантастических существ и возможностей.

ios11.png

AR Dragon

Вы хотите завести питомца? Не представляете свою жизнь без домашних животных? AR Dragon – именно то, что Вам нужно. Данная игра разнообразит Вашу жизнь симпатичным драконом, на котором Вы сможете потренироваться прежде, чем заводить реального любимца. Но истинное удовольствие от нее получат любители тамагочи, так как им придется ухаживать за собственным виртуальным дракончиком.  

ardragon.jpg

Zombie Gunship Revenant

В плане сюжетной линии зомби-вирусная инфекция, которая находится еще на первой стадии заражения Сан Франциско. Вам предстоит почетная миссия - стойко защищать жителей города и различные базы от зомби-Апокалипсиса, сражаясь с различными чудищами прямо с боевого вертолета. 

ZombieRevenant.jpg

AR Sports Basketball

Не представляете свою жизнь без спорта? Мечтаете стать легендарным баскетболистом? Так не тратьте время попусту: скорее скачивайте игру AR Sports Basketball и незамедлительно приступайте к первой тренировке. Неважно где Вы находитесь: в здании, на улице, есть ли мяч под рукой – с таким приложением Вы всегда сможете стать еще ближе к осуществлению своей мечты.

arkit.jpg

Вернуться к списку