ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Преимущества флеш-накопителей

18.09.2017

В современном мире практически каждый пользователь хранит всю личную информацию на флеш - накопителе. И это вполне очевидно, ведь флешки обладают множеством преимуществ: 

  • Компактность. За небольшими габаритами накопителей скрывается достаточно большой объем памяти. Вы всегда сможете носить все важные данные с собой, и не бояться, что с ними что-то случится. 
usbfleshku.jpg
  • Универсальность. Для подключения флешки Вам не потребуются докупать отдельные дисководы - обмен данными осуществляется посредством USB порта,который встроен во все современные компьютеры и ноутбуки
ноутбук.jpg
  • Надежность. В отличие от оптических диcков, USB накопители абсолютно защищены от внешних воздействий.Существуют даже экстремальные модели, которые сохранят Ваши данные даже после сильно ливня или падения с высоты!
флешкаjpg
флеш.png
  • Оригинальный дизайн. В нашем современном мире существует океан разнообразных флешек на любой вкус и цвет: классические пластиковые и металлические, украшенные стразами, принимающие облик любого животного или предмета и т.д. Исходя из этого, накопитель - это не просто надежный тайник Вашей личной информации, но и способ самовыражения!
флешка.jpgfleshka.jpgfoodusbflash.jpg
Вернуться к списку