ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Новинка в ПАРКе: Samsung - не просто телевизор!

11.08.2017

Вы хотите устроить художественную выставку прямо у себя дома? Мечтаете добавить нотку искусства в свою жизнь? Тогда Вам просто необходим яркий источник впечатлений от фирмы Samsung!

samsung_the_frame

Телевизор Samsung The Frame словно специально создан для истинных искусствоведов. Своим необычным дизайном, напоминающим картину он станет идеальным дополнением к интерьеру и произведет настоящий фурор с первого взгляда на любого Вашего гостя!

samsung_the_frame1

В выключенном режиме Samsung The Frame приобретает вид любого произведения искусства, а во включенном – превращается в невероятно красочный телевизор! Помимо этого, The Frame наделен датчиком освещенности, который автоматически анализирует уровень света и настраивает яркость и контрастность картины для того, чтобы изображение радовало Ваш взгляд в любое время суток!

samsung_the_frame2

С Samsung The Frame перевернутся все Ваши представления о эре телевидения, благодаря творческому подходу разработчиков к дизайну. Вы сможете почувствовать себя полностью свободным и разместить телевизор куда пожелаете, ведь он крепится вплотную к стене и наделен прозрачным оптическим кабелем.

samsung_the_frame3

Невероятно яркий RGB экран телевизора отображает весь мир киноиндустрии в качестве UHD 4K. За счет чего, Вы сможете полностью погрузиться в атмосферу кинематографии. За счет расширенного динамического диапазона (HDR) даже самая мелкая деталь буквально оживет на Вашем большом экране телевизора. 

Вернуться к списку