ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

НОВИНКА: Samsung Galaxy j7 Neo – создан для ярких впечатлений!

23.10.2017

Абсолютно каждый современный пользователь мечтает о стильном смартфоне с достойной аппаратной платформой. Но с появлением огромного ассортимента гаджетов очень трудно определиться с выбором. И мы Вам в этом поможем.

Компания Samsung занимает лидирующую позицию среди качественной техники,  и не зря. Сегодня мы познакомим Вас с новым смартфоном компании - Galaxy j7 Neo. Гаджет идеально подходит для решения всех повседневных задач и привнесет в Вашу жизнь множество ярких впечатлений!

GalaxyJ7.jpg

Смартфон выполнен в привлекательных цветовых расцветках, которые идеально будут сочетаться с любым Вашим стилем. Яркий 5.5-дюймовый экран обладает удивительной технологией Super AMOLED, придающий мультимедийному контенту больше цветов, яркости и особый колорит реалистичности, создавая эффект полного погружения в увлекательный мир смарт-технологий!

samsung.jpg

Невероятно мощный процессор Octa Core порадует быстрой навигацией. Теперь Вы легко сможете переключаться между приложениями на высокой скорости даже в режиме многозадачности!

samsung.jpg

Фантастическая 13-мегапиксельная камера подарит Вам прекрасные фотографии в высоком разрешении. Объектив может похвастаться апертурой f/1.9, которая захватывает еще больше света, создавая головокружительные кадры!

samsung.jpg

Фронтальная 5-мегапиксельная камера выдает превосходные селфи даже в условиях недостаточной освещенности, а различные эффекты придадут Вашим снимкам особый шарм.

samsung.jpg

Samsung Galaxy j7 Neo – это отличный вариант для тех, кто нуждается в компактном устройстве с высокой производительностью.

Вернуться к списку