ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Новинка: JBL Boombox - грандиозный звук весь день

04.12.2017

JBL Boombox – невероятно легкая, компактная, громкая и внешне притягательная портативная акустика.

Сопряжение с колонкой осуществляется посредством Bluetooth-модуля, который позволяет подключать одновременно два смартфона или планшета – воспроизводите мощный и насыщенный звук по очереди с каждого гаджета, и наслаждайтесь великолепием музыкальных композиций!

JBL_Boombox_jpg

Воспользуйтесь технологией JBL Connect+, подключитесь по беспроводной связи более чем к 100 акустическим системам, и получите настоящий музыкальный драйв от крутого обволакиваемого звучания!

Выходная мощность динамиков составляет 2x20 Вт, которые подарят Вам невероятный звук наряду со взрывными басами, а различные звуковые режимы усилят эффект звукового богатства!

JBL_Boomboxjpg

JBL Boombox наделили перезаряжаемым аккумулятором высокой емкости на 20 000 mAh. С такой мощной батареей Вы сможете отправиться в увлекательное музыкальное путешествие на 24 часа. Помимо этого, колонка настолько универсальна, что Вы сможете даже заряжать от нее свои девайсы.

Устройте головокружительную вечеринку возле бассейна, и не бойтесь за жизнь своей акустики, ведь специально для этого разработчики наделили ее высокой степенью защиты - IPX7.

JBL_Boombox_Waterproof_Feature03.jpg.jpg

Вернуться к списку