ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Новинка: GoPro HERO6 сделает каждый момент незабываемым!

03.10.2017

Вы занимаетесь экстремальными видами спорта? Или просто хотите запечатлевать интересные моменты и красоты природы? А может хотите стать интересным видеоблогером?  Тогда Вам просто необходима надежная и яркая экшн-камера!

GoPro HERO6 создана специально для того, чтобы все Ваши счастливые моменты были запечатлены в прекрасном качестве, чтобы тихим уютным вечером Вы смогли погрузиться в приятный омут воспоминаний! Теперь Вы сможете все отснятые материалы выгрузить на свой смартфон и автоматически преобразовать в превосходный видеоролик. Запечатлейте свой счастливый момент в жизни, разделите этот момент и проживайте его каждый раз как в первый вместе с GoPro HERO6.

GoPro HERO6.jpg

Отличительной особенностью от предыдущей модели является улучшенный процессор GP1, усовершенствованная стабилизация изображения, сенсорное масштабирование и возможность записи в невероятном качестве 4К с частотой кадров 60. Это значит, что Вы теперь сможете замедлить свой ролик в 2 раза и получить видео с одним из самых зрелищных эффектов!

GoProHero6.jpg

Управляйте своей камерой дистанционно, ведь специально для этого и предназначено голосовое управление! Снимайте реалистичные фотографии в формате HDR, открывающим совершенно новые возможности сказочных цветов, а сенсорный зум позволит регулировать фокусное расстояние объекта и привнесет в Ваш снимок динамику кадра!

Вернуться к списку