ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Meizu M6 Note - стильный и функциональный помощник!

08.02.2018
Смартфон Meizu M6 Note за своим стильным внешним видом скрывает высокую производительность.

0020717_meizu-m6-note-original-set-by-meizu-malaysia.jpeg

В Meizu M6 Note установили мощнейший движок – восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625, тактовая частота которого достигает до 2.0 ГГц.

С графическим процессором Adreno 506 Вы сможете раскрыть все свои творческие способности и с головой погрузиться в драйвовый игровой мир!

Безымянный.png

Безграничные возможности для онлайн развлечений откроет для Вас улучшенная конфигурация антенны, обеспечивающая бесперебойную работу в 4G LTE сетях.

Для того чтобы провести качественную фотосъемку, больше нет необходимости нанимать профессионального фотографа, ведь в Meizu M6 Note установлена двойная камера Sony IMX362/Samsung 2L7.

Безымянный1.png

Для фронтальной камеры разработчики выбрали 16-мегапиксельный сенсор и апертуру ƒ/2.0, которые позволят снимать головокружительные селфи и видеоролики во всем своем величии.

Для незабываемых эмоций предназначен яркий 5.5-дюймовый FullHD экран, который порадует Вас великолепной цветопередачей с эффектом полного погружения в мультимедийный контент.

Безымянный2.png

В своем тоненьком и легком корпусе устройство скрывает невероятно мощный аккумулятор 4000 мАч, чтобы Вы оставались на связи максимально долго.

С такой аппаратной платформой энергоэффективная работа на полной скорости Вам гарантирована!

Вернуться к списку