ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

iPhone всех цветов радуги и часы, спасающие жизнь: главные новинки с презентации Apple

14.09.2018

В "Театре имени Стива Джобса" в новом кампусе Apple Park 12 сентября состоялась долгожданная презентация новых продуктов всеми любимой компании. В ходе которой были представлены новые iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR и Apple Watch Series 4.

iphone.jpg

iPhone XS, iPhone XS Max разработчики позиционируют, как героев больших экранов. Высококачественный дисплей Super Retina представлен в двух размерах – 5,8 и 6,5. Последний стал самым большим в истории iPhone. Уникальная технология OLED наделяет экран непревзойденной яркостью и точностью, чтобы Вы получили максимум удовольствия при работе с устройством.

Непревзойденное качество материалов просто поражает своей прочностью и великолепием: утонченная рамка из хирургической стали, самое прочное стекло, новый уровень защиты от воды и пыли ну и несомненно - новый потрясающий золотой оттенок.

maxresdefault.jpg

Face ID – самая надежная защита личных данных при помощи распознавания лица. Теперь у вас есть уникальный пароль, который защитит ваши личные данные. Это ваше лицо. И он работает еще быстрее.

В сердце устройства поселился самый умный и мощный процессор A12 Bionic. Дополненная реальность станет ещё реальнее. Функция «Глубина» сделает портреты ещё красивее. И в целом всё будет работать более быстро и плавно.

Для истинных фотолюбителей в устройстве предусмотрена передовая двойная камера, которая открывает дверь в новую эру истории фотографии. За счет инновационной матрицы и улучшенной аппаратной платформы Вы сможете похвастаться непревзойдёнными снимками.

Такой ёмкости у iPhone ещё не было: 512 Гб больше не мечта, а реальность! А для сверхбыстрой передачи данных предусмотрен стандарт Gigabit Class LTE.

iPhone XR с первого взгляда впечатляет своей многогранностью цветовых решений: синий, белый, чёрный, жёлтый, коралловый и красный – какой из цветов Вы бы не выбрали, смартфон будет гармонично сочетаться с любым образом!

https_%2F%2Fhypebeast.com%2Fimage%2F2018%2F09%2Fapple-iphone-xr-0202.jpg

Передняя панель устройства полностью выполнена из стекла особой прочности, а плотно подогнанная рамка из алюминия, применяющегося в аэрокосмической отрасли.

Новый Liquid Retina – самый яркий и продвинутый ЖК‑дисплей iPhone. За счет его уникальных технологий и элегантных закруглённых углов Вы сможете вдоволь насладиться реалистичными цветами.

Apple Watch Series 4 - часы с абсолютно новым дизайном и новыми технологиями. Они помогут Вам вести ещё более активный образ жизни, лучше следить за здоровьем и всегда оставаться на связи.

Screen-Shot-2018-09-12-at-1.10.22-PM.png

Стань первым обладателем фантастических гаджетов. Оформите предзаказ у нашего менеджера: +7 978 810 55 01 

Вернуться к списку