ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Фееричные истории 2017 года!

16.02.2018
Пришло время к фееричным историям из мира смарт-технологий 2017 года

В номинацию «Возвращение года» попала легендарная модель от компании Nokia – 3310.

YdfEqUX2JGoqyqeDJauz1lIqsIQ6g.jpg

Новое — это хорошо забытое старое, что и доказывает выпущенная Nokia 3310. На старте продаж телефон пользовался высоким интересом и в разы превышал спрос на любой другой телефон.

Nokia 3310 сыграла на чувствах ностальгирующих фанатов, ведь именно они и раскупили первую партию телефонов, хотя обновленная версия  легендарной модели мало чем отличалась от других "звонилок", но стоила гораздо дороже конкурентов.

Номинация «Сомнительная инновация года»

razer_phone_10.jpg

Известный производитель геймерской периферии, компания Razer, представила свой первый игровой смартфон - Razer Phone .

Самой главной его особенностью стала технология UltraMotion, обеспечивающая гладкую графику с частотой 120 Гц. Но для чего устанавливать 120-герцовый дисплей в мобильное устройство – непонятно. Заряд батареи такой дисплей «съедает» быстро, а даже для игрового смартфона было бы достаточно и 60-герцового дисплея.

Номинация «Фиаско года»

HTB1nBESl2BNTKJjy1zdq6yScpXan.jpg

Хайп - кратковременное явление и создавать телефон-спиннер когда тренд уже ушёл – бессмысленно, ведь нет уже тех поклонников с горящими глазами и сходящими с ума, как в начале. Но стоит отметить, что для людей, имеющих привычку постоянно крутить телефон в руках – это лучшее изобретение.

Номинация «Жадность года»

59b90c0b188f5.jpg

В данной номинации, бесспорно, необходимо выделить «бешеную» цену на iPhone X.

Вы только вспомните: километровые трехдневные очереди, стоимость которых была сравнима со стоимостью самого устройства, массовые драки во время ожидания, и наконец, цена - 100 000 рублей за топовую модель.

Номинация «Угроза года»

Wha-stop-1.jpg

Информация о блокировке мессенджеров так часто фигурировала в различных новостных порталах и социальных сетях, что это уже успело стать своеобразными мемами, которыми «кишит» сейчас весь интернет.

Конечно, это только разговоры, и реальных действий пока не предпринято, но запретная война все еще продолжается

Вернуться к списку