ПАРК ЭСТЕТ за 590 ₽/мес. Оформить
×

Samsung Galaxy S9 и S9+ доступны для предзаказа!

02.03.2018
Samsung Galaxy S9/S9 Plus полностью поменяют Ваше восприятие мира!

Безымянный.png

Безграничный экран, с мягкими изгибами, плавно переходит в невероятно тонкий корпус смартфона, наглядно демонстрируя нам, что значит гармония корпуса и экрана.

Безымянный6.png
   
«Безопасность – превыше всего» именно этим принципом руководствовалась компания Samsung, создавая новый интеллектуальный способ идентификации. В зависимости от внешних факторов смартфон автоматически подбирает способ идентификации: распознавание лиц или сканер радужной оболочки глаза. 

Безымянный5.png

Интеллектуальный переводчик понимает все, что окружает вокруг. Bixby осуществляет перевод с любых языков отдельных слов или целых предложений. 

Безымянный4.png

Ощутить богатство и чистоту объемного звучания Вам помогут новые стереодинамики от AKG, позволяющие очутиться в концертном зале не выходя из дома. 
Новые камеры построены при помощи уникальной технологии, позволяющей видеть мир человеческими глазами. 

Безымянный7.png

Двойная апертура позволяет получить яркие и насыщенные снимки в любое время суток. В зависимости от условий освещенности камера автоматически переключается между режимами: «F1.5: в темноте» и «F2.4: при ярком свете» 

Безымянный2.png

Сверхзамедленная съемка позволяет увидеть то, что даже не было подвластно Вашему взору. Снятые видеофрагменты по 0,2 секунды с частотой 960 кадров в секунду можно сохранить в формате GIF, наложив на него музыку, и поделиться с друзьями. А желательные «лайки» не заставят себя долго ждать.

Безымянный1.png

Но даже на этом разработчики не остановились! «Селфимоджи» - Ваша анимированная копия! Теперь Вы легко сможете «оживить» переписку своими эмоциями в виде личной анимации.

Безымянный3.png

Вернуться к списку